Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Рабочие моменты форума


Рабочие моменты форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и пришло время объявит конкурс на модератора нашего форума. Им может стаь любой из вас, доказав вашу активнность и заинтересованность в этом.

Основные требования к модератору и его задачи:

1. Ответственный за рекламу

* проверка взаимности размещенной у нас рекламы и баннеров.
* реклама нашего форума на других
* размещение нашего баннера на других форумах

2. Активность и желание

3. Контроль правил написания постов

* размер
* правильность написания речи
* ошибки

4.Отсмотр новых анкет.

Во всех вышеперечисленных пунктах, у вас появятся дополнительные права для правок и внесения своих замечаний.

И так, если вам интересно- Добро Пожаловать!

0

2

Согласна со всеми требованиями)) берете меня?)))

0

3

Kathеrine Peares написал(а):

Согласна со всеми требованиями)) берете меня?)))

Принята на испытательный срок!

0

4

окей))

0

5

Kathеrine Peares
Хорошо идешь, посмотрим как теперь откликнутся на эту рекламу)

0

6

Прошу всех участников снова ознакомиться с правилами форума и с тем, что мы делаем, коглда отсутствуем больше суток и не пишем посты. Я вернулась и намерена вновь заняться форумом. Только не так как раньше, столько лояльности и терпения не будет. Проявите понимание и уважение!

0

7

Я, конечно, принимаю во внимание тот факт, что скоро лето и все разъезжаются по дачам, курортам и т.д. Но в таком случае, как уже сказано выше, имеются правила и отдельная тема для оповещения администрации и участников форума об отсутствии, во избежание застоя в игре. Очень жаль, что правилами пренебрегают. Те персонажи, что не появятся в ближайшие дни будут удалены

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Рабочие моменты форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно