Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Обсуждение Сценария игры


Обсуждение Сценария игры

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

куда мне отправляться после парковки? Идти домой, и сочинять кровавый план мести? :crazy:

0

32

Kathеrine Peares написал(а):

куда мне отправляться после парковки? Идти домой, и сочинять кровавый план мести?

Подождем что скажет Деймон.
Я тоже в сосмнениях где мне писать, я не собиралась в школу, а стефан пишет чт омы уже якобы в коридоре, Деймон, что ты сам то планируешь делать? Очень хочу получить от теьбя сценарий)))
Ты давно обещаешь, думаю пару минут на него сегодня найдешь.

0

33

Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух.
Елена, увидев размытые очертания вампира начинает думать о том, что Дэймон был лишь ее иллюзией.
Дэймон ищет другого вампира, чтобы выменять его телесную оолочку на свою. Ему придется сильно потрудиться, объясняя Елене, что он вполне реален и просить ее о помощи.
Одна безопасность в обмен на другую. Но кулон действует - Маркус нападает на Елену, думая что она - Кэтрин. Девушка остается жива.
Бонни находит тело Дэймона в своем подвале и с ужасом бежит рассказывать об этом Елене. Тем самым она помогает вампиру узнать, где находится его тело. Но проблема в том что в дом он войти все равно не может. Дэймон просит Елену помочь ему, а Елена обращается с просьбой к Бонни.

+1

34

Damon Salvatore
Отлично!!!
Будет тяжело, но я справлюсь)))) :flag:

0

35

Сценарий! Читаем! Обсуждаем ! Утверждаем!

Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух.
Елена, увидев размытые очертания вампира начинает думать о том, что Дэймон был лишь ее иллюзией.
Дэймон ищет другого вампира, чтобы выменять его телесную оболочку на свою. Тут в город возвращается ничего не подозревающая Лекси и Деймон решает, что это его шанс. Он готов пойти на все- даже подставить своего старого друга.
Ему придется сильно потрудиться, объясняя Елене, что он вполне реален и просить ее о помощи. В какие-то моменты ей кажется вся эта история сном, она мирится со Стефаном и вроде как даже думает вернуть все на свои места...
Одна безопасность в обмен на другую. Но кулон действует - Маркус нападает на Елену, думая что она - Кэтрин. Девушка остается жива.
Бонни находит тело Дэймона в своем подвале и с ужасом бежит рассказывать об этом Елене. Тем самым она помогает вампиру узнать, где находится его тело. Девушка понимает , что эта реальност - настоящая и без него она больше не может.Но проблема в том что в дом он войти все равно не может. Дэймон просит Елену помочь ему, а Елена обращается с просьбой к Бонни.
Внезапное появление Элис в городе облегчает жизнь вампира, она полностью встает на его сторону и помогает во всех начинаниях, она его тело и рот. Елена ей начинает верить, а со временем и ревновать ее постоянному присутствию рядом с Сальваторе.

Мы с Деймоном ждем вашего мнения!

0

36

Всё отлично))По мне очень даже хоршо и необычно)))) :cool:

0

37

забавно)))вот и за Маркуса можно будет отыграться)))

0

38

Stefan Salvatore написал(а):

забавно)))вот и за Маркуса можно будет отыграться)))

я старался :D

0

39

Damon Salvatore написал(а):

я старался

СПАСИБО БРАТИК))ХД

0

40

Elena Gilbert
*тискает Елену* класс!

0

41

Потирает руки****

Приступим....

0

42

Капец, почему забыли вписать в сюжет Кэтрин?? мм? Все задействованы в сюжете, а о Кэтрин только вспоминают!! Зашибись!

0

43

Kathеrine Peares
Да не поэтому, а потому что все хочу с тобой обсудить, а тебя нет!

0

44

Да я есть, у меня просто аська вчера днём залагала, до сих пор включить не могу

0

45

Kathеrine Peares написал(а):

Капец, почему забыли вписать в сюжет Кэтрин?? мм? Все задействованы в сюжете, а о Кэтрин только вспоминают!! Зашибись!

Не паниковать! Все исправим

0

46

Сценарий для Кэтрин.

Девушка продолжает следить за персонажами, которых она совсем недавно узнала на школьной парковке. Она видиткак Деймон зачем-то наведовается к ведьме Шейле. В конце концов, подслушав разговор Бонни с Еленой, оан понимает в чем суть. Из того же разговора узнает где хранится тело вампира и пытается его выкрасть. Там она встречает Елену, которая туда пришла за тем же....

0

47

Elena Gilbert
и что будет дальше?

0

48

Kathеrine Peares написал(а):

и что будет дальше?

А дальше и придумаем дальше. Сначала бы это отыграть, история не очень то короткая

0

49

%-) Что-то я себя в сценарии не нашла.

0

50

Gabriella Salvatore написал(а):

%-) Что-то я себя в сценарии не нашла.

Габри, к тебе я призраком прилечу с просьбой. Нужно будет обратить какого-нибудь человечка в вампира, чтобы можно было поменять его тело на мое.

0

51

Damon Salvatore написал(а):

Габри, к тебе я призраком прилечу с просьбой. Нужно будет обратить какого-нибудь человечка в вампира, чтобы можно было поменять его тело на мое.

Короче типо мы с Маркусом возвращаемся с двух дневной охоты, абсолютно не в курсе что произошло за это время в городе. Абсолютно случайно я окажусь у дома Елены и через окно увижу как она разговаривает с кем-то невидимым. Меня это насторожит и я стану следить за этим. Ибо в дом без пригласительного билета мне не попасть.

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Обсуждение Сценария игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно