Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Обсуждение Сценария игры


Обсуждение Сценария игры

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

+1

2

:jumping:  .Угоняю с прошлого места обучения (колледжа) автомобиль "Бугатти" Лучшее достижение итальянского автопрома. Приезжаю в Мистик - Фоллс. Собираю поддельные документы и собираюсь вливаться в новую школу, что бы безопасно влиться в человеческую толпу и отыскать своих родственников. Братьев Сальваторе.

Отредактировано Gabriella Salvatore (2010-03-11 21:41:13)

0

3

Деймон, Стефан Сальваторе и Елена Гилберт  можно я подкорректирую биографию в анкете и стану двоюродной сестрою для братьев Сальваторе? А?

Отредактировано Gabriella Salvatore (2010-03-15 21:50:02)

0

4

Лично я разрешаю (но инцеста все равно не будет, я вредный)

0

5

Damon Salvatore :D Спасибо Деймон!

0

6

Damon Salvatore написал(а):

но инцеста все равно не будет, я вредный

Ну если так..., то я тоже не против)Ям)

0

7

Внимание!

Все у кого есть вопросы по сценарию, дальнейшему сюжету- писать сюда!

Нет смысла писать в чате:

"У меня все плохо и что писать я не знаю:(" или "Зачем это? Зачем то?"

Обсуждаем  все, но не там, а здесь!!!!

А в связи с накопившимися вопросы, прошу каждого изложить свои мысли и планы.

0

8

Кэтрин возвращается в Мистик Фоллс, и видит, что по городу расхаживает девушка, точная копия её, в которую по уши влюблен Стефан Сальваторе. Кэтрин в ярости, потому что всю свою жизнь Дэймон и Стефан  любили только её. Она решает не выдавать своего присутствия в городе, но всё же держится близко к братьям, что бы быть в курсе событий.

ну вроде что-то вроде этого, как думаете, сойдёт?)))

0

9

Kathеrine Peares написал(а):

ну вроде что-то вроде этого, как думаете, сойдёт?)))

Абсолютно правильное начало, мы даже обсуждали что возможно Кэтрин может перед Бонни и Кэролайн выдавать себя за Елену.
Что ты по этому поводу думаешь?

0

10

полностью согласна, но только Бонни должна понять что-то неладное, ведь она знает саму Елену лучше чем кто либо, а вот Кэролайн можно и подурачить)))

0

11

Kathеrine Peares написал(а):

полностью согласна, но только Бонни должна понять что-то неладное, ведь она знает саму Елену лучше чем кто либо, а вот Кэролайн можно и подурачить)))

Это уже подробности, но и тут ты абсолютно права.)
Так что приступай!

0

12

где мне писать свой первый пост?

0

13

Kathеrine Peares
Тут нет такого где именно..начинай где пожелаешь, может близкие твоей душе места. А уже непосредственные встречи с героями обсудим тут!

0

14

ну окей, начну я тогда с кладбища))

0

15

Ждем Ванессу в этом разделе, интересно услышать ее идеи)

0

16

Кэтрин, что если тебе пойти  школе? Думаю мы все туда скоро подтянемся? Или  какое у нас сейчас время суток? У кого какие вообще планы, хочу написать сценарий!

0

17

Ну...можно))

0

18

события на парковке:
вариант 1.
Стефан и Бонни идут в школу. На парковке они встречают приехавших Елену и Дэймона. Все встречаются. Бонни замечает затаившуюся за кустами Кэтрин и испуганно показывает на нее. Внимание всех идет на Кэтрин..

вариант2.
Стефан и Бонни идут в школу. На парковке они встречают приехавших Елену и Дэймона. Все встречаются.
Кэтрин слышит, как Стефан говорит Дэймону о ней, и о том, как Дэймон отрицает, что это невозможно. Дальше Дэймон обнимает или целует Елену. Кэтрин в бешенстве, и поэтому злая идет в сторону этой компании. Ей все равно, что все увидят, но она хочет убить Елену.

вариант3.
Стефан и Бонни идут в школу. На парковке они встречают приехавших Елену и Дэймона. Все встречаются.
Кэтрин слышит, как Стефан говорит Дэймону о ней, и о том, как Дэймон отрицает, что это невозможно. Дальше Дэймон обнимает или целует Елену. Кэтрин в бешенстве, она ждет, пока Дэймон не останется один. А после встречает его и начинает разбираться.

вариант 4. Тоже самое, только концовка другая.
Кэтрин ждет двух братьев у них в особняке. Она очень злая и собирается разобраться.

0

19

Stefan Salvatore написал(а):

Стефан и Бонни идут в школу. На парковке они встречают приехавших Елену и Дэймона. Все встречаются.
Кэтрин слышит, как Стефан говорит Дэймону о ней, и о том, как Дэймон отрицает, что это невозможно.

....далее

Во что бы то не стало Кэтрин решает разобраься кто эта девушка и почему она так на нее похожа, пока она скрывается, и появлясь на людях, выдает себя за Елену, даже приходит к ней в дом пока ее нет..... и тд

0

20

Так, с первым вариантом Стефа я категорически не согласна! Я не буду прятаться в кустах вообще!!
и драться со всей компанией тоже!
И вообще я не понимаю зачем Кэтрин идти к школе, если она может спокойно заявится к Сальваторе домой и там во всём разобраться! Ну на крайний случай подстеречь где-то Елену.

Отредактировано Kathеrine Peares (2010-04-06 22:34:05)

0

21

Kathеrine Peares написал(а):

И вообще я не понимаю зачем Кэтрин идти к школе, если она может спокойно заявится к Сальваторе домой и там во всём разобраться! Ну на крайний случай подстеречь где-то Елену.

К Сальваторе домой нельзя - ты там окажешься на вражеской территории, шансов мало. Выследить Елену тоже не получится, я всегда с ней. Так что ты в любом случае на меня наткнешься.

Предлагаю все же устроить встречу где-нибудь на нейтральной территории. Либо с Еленой (если в обморок не хлопнется)) либо без нее. Если с ней, то можно будет в этой стычке раскрыть вампирскую сущность, как мою, так и Стефана с Кэтрин.

Elena Gilbert написал(а):

Во что бы то не стало Кэтрин решает разобраься кто эта девушка и почему она так на нее похожа, пока она скрывается, и появлясь на людях, выдает себя за Елену, даже приходит к ней в дом пока ее нет..... и тд

Ну она сможет только во дворе постоять, в дом то ее вряд-ли кто-нибудь пустит. (даже если она выглядит как Елена, будет подозрительно, что ей нужно приглашение). Она может попытаться стать точной копией Елены (одеться точно так же, полосы выпрямить и т.д.) чтобы запутать народ

0

22

Damon Salvatore
Предлагаю подвести итог.
Чем закончим на парковке и что будет дальше?

0

23

Elena Gilbert написал(а):

Чем закончим на парковке и что будет дальше?

Здесь возникает следующий вопрос - какой характер носит разговор, который затеял Стефан?

0

24

я хотел сказать тебе про то что случилось с Бонни, или то, что Кэтрин в городе

0

25

Stefan Salvatore написал(а):

я хотел сказать тебе про то что случилось с Бонни, или то, что Кэтрин в городе

Хорошо, так и будет. Как раз во время разговора увижу ее в толпе

0

26

Stefan Salvatore
Ты так просто меня отпустил....Я в шоке! Неужели у Стефана ну никаких эмоций? :dontknow:

0

27

Elena Gilbert написал(а):

Ты так просто меня отпустил....Я в шоке! Неужели у Стефана ну никаких эмоций?

не просто))) просто я знаю, что чем больше я проявляю какие-либо эмоции, тем больше у Дэймона появляется желание это отобрать у меня))))хд
Эмоций у меня полно))хд
у меня есть план, скорее всего)хд

Отредактировано Stefan Salvatore (2010-04-08 15:11:36)

0

28

Elena Gilbert написал(а):

Ты так просто меня отпустил....Я в шоке! Неужели у Стефана ну никаких эмоций? :dontknow:

Даже как то не интересно...все так легко получилось. Где борьба? Где кровопролитие?  :crazy:

0

29

Damon Salvatore написал(а):

Даже как то не интересно...все так легко получилось. Где борьба? Где кровопролитие?

Требую зрелищь)))

И еще, пора писать сценарий, будем рады с Деймоном учесть ваши пожелания!
Осталось одна деталь, жду анкету Элис Браун , чтобы понять ее место и вперед)))

0

30

Тк я вот к вам пришла) Не дам, чтобы Стефан с братом воевал, хорош, вот скоро к вам в гости нагряну)

Отредактировано Alice Brandon (2010-04-08 22:57:57)

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Обсуждение Сценария игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно