Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

хд)))злобный-злобный план)))
от этого я стану охотником на оборотней)))а не злым вампириком))))

0

32

Самаэль Соретто написал(а):

Захватить тело Дэймона и стать им=)

Эй, как так? О_О

0

33

Ну поживём увидим охотник на оборотней) Поймай меня сначала, если сможешь)

0

34

Самаэль Соретто написал(а):

Ну поживём увидим охотник на оборотней) Поймай меня сначала, если сможешь)

поймаю и покусаю)))и не забуду серебряные пули)))

0

35

Поверь мне тебя есть чем удивить) А вот если, меня убить не получится последствия будут ужасными)

0

36

Самаэль Соретто написал(а):

Я ещё напишу потом сколько у него тузов в рукаве)

очень интересно...

0

37

Stefan Salvatore
меня тоже на майских почти не будет..(

0

38

Спасибо что ответили на мой вопрос)

0

39

Damon Salvatore написал(а):

Спасибо что ответили на мой вопрос)

А да...меня это тоже волнует и касается как никак

0

40

Дэймон пока твоё тело никто не собирается захватывать. Для обмена телами нужен один камешек магический и присутствие твоего духа в теле. К тому же ты вроде против меня пока ничего не имеешь. Тут Стэфа на меня охотиться потянуло. Так что это ему опасаться надо. Вдруг я найду этот камешек и вот тогда доблестный охотник сам окажется в шкуре оборотня. Просто этот план предусмотрен на тот случай, если мне будет полный пипец и спасение будет только в новом теле, а старое в расход пустят. А учитывая твой злодейский характер и отношение к Стэфу, ты бы мне даже помог его тело захватить) Мы бы Стэфа на цепь посадили, чтобы он после того, как в моём волчьем теле оказался, особняк охранял) Страшная месть быть вампиром и жить в теле оборотня. Хе-хе. Неправда ли Стэф-охотничек)

0

41

Наверное сегодня учебный день, хотя я почему то рассчитывал, что будет выходной. Сегодня же уже пятница. Близится конец недели, а значит Дэймон воскреснет скоро. Ай-яй-яй, а я сплю. А хотя может он мне в пробуждённом состоянии и нужен)
Я ещё раз выборочно посмотрел некоторые серии и понял, что в вампиров очень удобно стрелять деревянными пулями к тому же они к счастью не быстрее них. Вампир не может уклониться от выстрела, как к сожалению и оборотень, но зато есть возможность защитить сердце, скажем лёгким броником который из пистолета не пробьёшь)
А ещё я понял, что вампиры в дневниках не читали мысли, а просто подслушивали разговор своим супер слухом. На случай телепатии, здесь на ролке скажу, вербена защищает от внушения мешая вампиру проникать в голову, а мысли вообще-то тоже там находятся. Так что, кто носит вербеновые побрякушки, тот защищён от мозговых атак, таких как телепатия или внушение)

0

42

Кстати, а в Мистик Холл есть гостиница где я мог бы остановиться?
Или может лучше вернуться скажем в свой старый и заброшенный дом в котором не появлялся больше 50 лет)

0

43

Габриэла, если видишь это сообщение ответь. Я просто вообще чат перестал видеть(

0

44

Самаэль Соретто
Хорошие темы пишешь, только пиши их не тут, а в обсуждении сценария.

0

45

Через несколько часов улетаю.Буду по всем скучать. Если понадоблюсь- ищите в аське. Или обращайтесь через Деймона. Время быстро пролетит, а я буду вас навещать) Для этого Елена и "умерла" временно) Деймон вам эту идею тоже расскажет.

0

46

Самаэль Соретто написал(а):

Дэймон пока твоё тело никто не собирается захватывать. Для обмена телами нужен один камешек магический и присутствие твоего духа в теле. К тому же ты вроде против меня пока ничего не имеешь. Тут Стэфа на меня охотиться потянуло. Так что это ему опасаться надо. Вдруг я найду этот камешек и вот тогда доблестный охотник сам окажется в шкуре оборотня. Просто этот план предусмотрен на тот случай, если мне будет полный пипец и спасение будет только в новом теле, а старое в расход пустят. А учитывая твой злодейский характер и отношение к Стэфу, ты бы мне даже помог его тело захватить) Мы бы Стэфа на цепь посадили, чтобы он после того, как в моём волчьем теле оказался, особняк охранял) Страшная месть быть вампиром и жить в теле оборотня. Хе-хе. Неправда ли Стэф-охотничек)

стоило уехать и столько планов на мою голову)))не порядок)
мне альтернатива злого вампира больше нравится)

Elena Gilbert написал(а):

меня тоже на майских почти не будет..(

буду скучать)

0

47

Не надо бояться, Стэфан) Тебе не зачем в бар не надо? А то я туда еду)

0

48

Самаэль Соретто написал(а):

Не надо бояться, Стэфан) Тебе не зачем в бар не надо? А то я туда еду)

нет пока что)))мне бы в лес, поохотится на белок)))а то не ровен час буду на людей кидаться))

Отредактировано Stefan Salvatore (2010-05-03 17:41:41)

0

49

Ладно, а я пока в баре кого-нибудь съем тогда. Мне мега-белка нужна и не в количестве одной штуки, чтобы людей не есть.
Так с пару десятков червячка заморить хватило бы)
А и ещё я ночью буду на кладбище готов есть)
Не ходите Готы по кладбищу гулять)))

0

50

Прошу прощение за длительное отсутствие, проблемы личного характера=)

0

51

Да ничего) Бывает. Моя аська 571747020 - добавляйтесь и давайте хоть там общаться. А то я чат не вижу вообще(

0

52

Всем привет! Как вы?)

Деймон)ям)

0

53

Damon Salvatore написал(а):

Прошу прощение за длительное отсутствие, проблемы личного характера=)

оу....

0

54

Возвращаюсь к вам уже через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Ну что, праздники прошли, все просыпаемся)
Жду ваших постов и сама скоро буду отвечать! :writing:

0

56

Габри похоже лишена доступа в инет мне за нее и за Марка отписаться?

0

57

Stefan Salvatore
А когда он у нее появится?

0

58

я не знаю, походу у нее родители отобрали инет(((

0

59

Самаэль Соретто
Добавила

0

60

Тех кто остается с нами прошу вернуться в игру. На счет всех остальных я уже оставил сообщение в разделе Работа форума

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Флудильня » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно