Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

0

2

Damon Salvatore
Какой аватар)) :love:

0

3

Elena Gilbert написал(а):

Какой аватар)) :love:

оу, я старался :flirt:

0

4

Всем привет))

0

5

Добро пожаловать) Будем знакомы :flag:

P.S. Заходи в чат (он внизу)

0

6

Damon Salvatore
Привет))

П.С. я в таком чате ещё ни разу не переписывалась, не понимаю что там и как х) щас попробую))

0

7

Дыхание. Тысячи вдохов и выдохов каждый день. Каждую минуту, каждую секунду мы дышим, не замечая, как испаряется сквозь тонкие каналы нервов прана жизни, как иссушает почву сердца ветер перемен. Мы дышим. Мы знаем, что так будет всегда. Мы думаем, что дыхание – это так естественно и вечно, как будто нить вдохов и выдохов, прочно связывающая нас с миром, никогда не прервется… Смерть – это просто остановка дыхания. Человек, как рыба барахтается пару секунд без кислорода, и уходит… В эту секунду понимаешь, как бессмысленно всё, что было раньше. Как не нужно всё, что будет. Без него. И можешь сделать что угодно ради единственного вдоха, который заставит сердце биться. Одно сокращение сердечной мышцы, или все рухнет. Никакого смысла – в мыслях, связях, мечтах, вещах. В том, что есть какой-то мир, в котором чья-то еще жизнь, чьё-то еще дыхание. Никакого смысла в том, что дышу я. И буду еще дышать потом: может день, а может, десятки лет, в которых уже не будет тебя. И где-то в огромном мире ты не будешь дышать со мной одной атмосферой, делая вдохи и выдохи синхронно биению своего сердца, соединяя всё вокруг в единую гармонию моего мира и в единую вселенную Нас. Как это всё, оказывается, важно. И можно жить, не понимая этого целую жизнь. А осознать за секунду. Всего за секунду, длящуюся между твоими вдохами. За одно биение сердца, без которого не важна целая жизнь. Потому что вообще не важна жизнь без любви. Без которой её дыхание превращается всего лишь в переработку атмосферных газов.

0

8

Любимый ,пост сейчас не успеваю, так что напишу позже) :dontknow:

0

9

Elena Gilbert написал(а):

Любимый ,пост сейчас не успеваю, так что напишу позже) :dontknow:

Я же тебя не тороплю, радость моя, и ты это знаешь :D

0

10

Damon Salvatore написал(а):

Я же тебя не тороплю, радость моя, и ты это знаешь

Да))) вот поем и начну сейчас писать, есть идеи)))

0

11

Где же Деймон?
И тут его нет , заглядывает за угол**** и там тоже...

0

12

Деймон, любимый, скажи кода пост ждать, чтобы ореинтироваться с ответом) :love:

0

13

У кэтрин сломался компьютер., а Деймон приболел...Так! А мы то не спим!

0

14

У Бонни экзаменны ,так что тоже будет не часто :dontknow:

0

15

Elena Gilbert написал(а):

а Деймон приболел..

Дэймон в порядке, рано меня еще хороните  :D  :flag:

0

16

Damon Salvatore написал(а):

Дэймон в порядке, рано меня еще хороните

Ну вот и отлично))))))

0

17

Привет!

Ну что, у всех сессии закончились? Приступим?

0

18

Elena Gilbert написал(а):

Ну что, у всех сессии закончились? Приступим?

Как пионер, всегда готов! :flag:

0

19

Damon Salvatore написал(а):

Как пионер, всегда готов!

Как это радует)))) :love:

0

20

Всем привет!
Как выходные?)

0

21

Elena Gilbert написал(а):

Всем привет!
Как выходные?)

Только что протрезвел)

0

22

Damon Salvatore написал(а):

Только что протрезвел)

Снова изменял))) Да я тоже вроде жива, все не могу застать тебя нигде!

0

23

Отвечаю разом на все поступающие вопросы в ICQ. Форум перезагружался, такое бывает, где-то раз в месяц- два. Так что теперь снова все работает и можно продолжать!

0

24

Всем привет=) Интересно кто-нибудь заметит это сообщение, просто по закону подлости я на работе и поэтому пишу с телефона. Я рад, что меня уже приняли. Теперь завтра можно будет осуществлять обращение Стэфана во зло и прочие гадости. Эх, у меня столькозлых идей:) Больше всего меня радует одна. Захватить тело Дэймона и стать им=) Мой дух в его теле, но пока вэтом плане нет цели. Ну ничего когда придет время я этот план обязательно осуществлю=)

0

25

Самаэль Соретто
Оу...сколько интересных идей...Дух в теле Деймона - ты меня пугаешь)))
А гадости- это отлично. Будем тебя ждать!

Конечно все видят твое сообщение,поводов для переживаний нет)

0

26

А вообще все молодцы- всем спасибо) радуете последнее время своей активностью, а то хотелось уже принимать меры...

0

27

Да это не повод для переживания. Просто с телефона было очень стрёмно писать. Ролка никак грузится не хотела. рад, что идеи понравились. Ну что же я тогда приезжаю в город. Дэймон я уже здесь, а ты всё ещё бестелесный дух=)
Ну пошёл людей есть, я же очень голодный оборотень)

0

28

Самаэль Соретто
Давай, с баром все в порядке) Приходи туда

0

29

тут коварные планы))))а я вынужден на майские уехать на дачу)))

0

30

Отдыхай Стэф. От своей тёмной судьбы не уйдёшь. В Мистик-Фолс, я всё равно пока буду маленькую резню устраивать. Надо же привлечь внимание. А в лесу ты потом можешь к примеру трупы найти по запаху крови. Я же не всех убью, а некоторых для понта в полуживом состоянии где-нибудь припрячу. Они будут моей приманкой в капкане. ты же не думал. что познакомишься со мной в дружественной обстановке. Я конечно буду в маске. Зачем мне лицо светить) да и запах свой я тоже умею скрывать так что если мы пересечёмся к примеру после леса в школе ты можешь лишь почувствовать меня)
Если кто спросит зачем охотнику на вампиров есть людей отвечу мне можно. Я же злодей и оборотень. Все убийства свои я всё равно на кого-нибудь сволю и буду перед законом белым и пушистым, а вампикам, даже если они никого не убили за это отвечать) Подстава вещь очень хорошая) Да и если я вампиров не на хожу. Кто мешает мне их сделать у моего злыдня в арсенале есть вампирская кровь) Я ещё напишу потом сколько у него тузов в рукаве)

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Флудильня » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно