Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Ваш уход или длительное отсутствие


Ваш уход или длительное отсутствие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если на то есть причины - просим предупредить заранее

0

2

буду отсутствовать со следующего понедельника две недели, прошу не снимать с роли.
ложусь в больницу.

0

3

Stefan Salvatore написал(а):

буду отсутствовать со следующего понедельника две недели, прошу не снимать с роли.
ложусь в больницу.

Выздоравливай, брат!  :flag:

0

4

меня не будет каждые выходные 3 недели, начиная с этих пт,сб,вс, но в будни я и Маркус с вами)

0

5

меня не будет с середины июня по сентябрь
уезжаю из города, инета не будет(

0

6

Вобщем дела так, хотите удаляйте ,хотите не удаляйте,но в связи с везкими причинами меня не будит ,как вы уже поняли ,с мая может до августа или до сентября(

0

7

Bonnie
Тоесть ты так пишешь будто тебе все равно

0

8

Думаю если бы мне было всё равно я б не пошла специально в интернет клуб писать то что меня не будет.А удалять меня или нет я написала потому что возможно я здесь буду нужна ,а меня не будет и вы решите найти мне замену.Я и хочу остаться ,но я не могу появляться тут так часто ,как надо.

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Организационные моменты » Ваш уход или длительное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно