Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Флудильня » Ощущения, мысли, чувства


Ощущения, мысли, чувства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Damon's Requiem

...Я не боюсь боли...я не боюсь смерти...я не боюсь забвения...Я боюсь только одного - однажды проснуться в мире, где нет тебя...Ощущать привкус одиночества на кончике языка, слышать звон безграничной пустоты и понимать, что пустота внутри...внутри меня...ничего не чувствовать...ни боли...ни смерти...ни забвения...
Я слышу твой голос, шепчущий во тьме мое имя, он ласкает меня подобно теплым волнам, поет одному лишь мне понятную колыбельную, и я растворяюсь в этом сладком небытие, чтобы больше никогда не возвращаться в ту жестокую реальность, которая называется жизнь.
Я чувствую шелк твоей кожи кончиками пальцев, ощущаю дурманящий аромат твоих волос. Я уже не здесь, я как во сне. Я заберу тебя с собой в тот мир, где мы будем вдвоем...вечно. Все умеют летать во сне...я научу тебя летать без крыльев, подчиняясь порыву наслаждения...Ты будешь моей в той сладкой иллюзии...моим ангелом, моим демоном, моей одержимостью.
Жаль, но рано или поздно приходится проснуться...
Я не могу радоваться восходу солнца, когда сладостная темнота ночи сменяется лживым днем, где все играют в эту старую игру под названием жизнь. Но только ночью пробуждается истинная сущность. Никаких масок, никакого притворства. В этом царстве луны и звезд оживают все сокровенные грезы.
Подушка все еще хранит цветочный запах твоих волос. У тебя наверняка есть мечты, при мысли о которых к щекам приливает яркая краска. Я помогу тебе осуществить эти мечты, я стану твоим наставником.
Я знаю, что стоит лишь зажечься звездам - и я увижу тебя снова. Это придает мне наивную надежду, окрыляет. Осталось каких-то 12 жалких часов, и я снова заключу тебя в свои объятия, где ты и останешься...чтобы с восходом солнца раствориться вновь.
Я не могу думать, не могу дышать, не могу жить и ждать! Так долго...это мучительно. Каждая минута, как час, каждый час - словно вечность. Таймер тикает в голове, как японская пытка - изматывает, сводит с ума, порой даже доводит до бешенства и хочется швырять в стену все, что попадается под руку.
Ты так далеко...почему я не могу сократить это расстояние и одновременно время до нашей встречи? Почему не могу? Я могу! Это выполнимо.
Я отправляюсь туда, где ты бываешь каждый день в это самое время...нет, не на небо, хотя звезды в это время должны быть именно там и видеть сны...но тогда бы мы не встретились, моя звездочка.
К голове подкатывает приятное волнение, обдавая неистовым жаром и заставляя стрелку спидометра стремительно нестись вверх на ровне с моими мыслями.
Еще совсем чуть-чуть и я буду рядом. Я осыплю тебя цветами, узором сложу весь мир к твоим ногам и заплету радугу в шелк твоих волос. Я чувствую ,как вырастают крылья за спиной, когда я осматриваю толпу в поисках твоего лица...
...Этого не может быть...не должно...Мой мир медленно превращался в руины. Я слышу звук разбивающегося стекла - это треснули и раскололись мои крылья, на тысячи мелких осколков. Где-то в груди разверзлась кровоточащая рана, которая обдавала все тело тошнотворной болью.
Почему?! Почему ты рядом с ним?...
Ты смеешься, твой смех, подобно перезвону хрустальных колокольчиков доносится до моего слуха.
Что произошло? Может, я ослеп?...
Еще один удар по той же кровоточащей ране, приступ боли затуманил взор.
Почему?! Почему ты целуешь моего брата?! Так не должно быть! Не должно!
Я до боли стискиваю кулаки, кровавая пелена покрывает разум. Я потерял себя в омуте страданий. Это не правда...Это всего лишь жестокая реальность...Скоро я засну, и все вернется. Мы снова будем вместе. Видение никак не пропадает, сколько бы я не силился его отогнать Это не сон...это реальность...жестокая беспощадная игра, в которой я проиграл...
Неудержимая ярость разливается по венам, делая мышцы каменными. Она то швыряет меня в огонь, то обливает ледяным источником. Я так и не смог понять, что же произошло...Страх атаковал меня со всех сторон, но он лишь придавал мне энергию. Убийственную энергию. Пронзительные крики отдавались звоном в ушах. Пульс бешено стучит по вискам...и вдруг все стихло...Не осталось ничего, кроме звука моего прерывистого дыхания. Пустота...но от чего? Я не помню, что произошло...Я укачиваю тебя на руках и не могу понять, почему ты не дышишь?! Твое сердце всегда билось в унисон с моим, но сейчас оно молчит...Что произошло? Я не помню ничего...только привкус крови на своих губах - металлический и соленый, но в то же время сладкий, как нектар. Я помню как ты обмякла в моих руках, как сломанная кукла, у которой обрезали ниточки...эти ниточки были твоей жизнью, которую я разорвал на части, будучи твоим кукловодом...Я помню страх в твоих глазах...
Горячие слезы обжигают мои щеки, а от крика, полного страдания, стаи птиц слетели с деревьев.
Я заберу тебя с собой в тот мир, где мы будем вдвоем под лучами полуденного солнца, где нет ни боли, ни страданий.
Я склоняюсь к твоему лицу и целую теплые губы, слизывая тонкую струйку крови, стекающую по подбородку.
Во сне люди умеют летать...я научу тебя летать.
Яркое солнце слепит мне глаза, заставляя появляться солнечных зайчиков. Это реальность...это не сон...
Скоро твое безжизненное тело найдут на крыльце школы, словно саваном усыпанное черным пеплом, который ветер унесет прочь. Серебряное кольцо ярко сверкнет на твоей груди...И мы всегда будем вместе там, где люди умеют летать...

Damon Salvatore

22.04.2010       

http://s13.radikal.ru/i186/1004/ad/a8f8b8ffff48.jpg

+1

2

Damon Salvatore
Я может впервые не могу подобрать слов....Ты меня убил*!!!!
"Это" великолепно!!
_______________________________________________________________________

* убил - шокировал, заставил испытывать неописуемые ощущения, шокировал.

0

3

Elena Gilbert
Рад что тебе понравилось, родная)) :love:

0

4

Damon Salvatore написал(а):

Рад что тебе понравилось, родная))

А то ты сомневался) Буду ждать твой пост!)

0

5

Дэймон - это потрясающе. Ты прирождённый писатель :yep:

0

6

Самаэль Соретто
Он у меня чудо)

0

7

Вы наверно не только в игре, но и в реале вместе :yep:
Так держать, Дэймон :flag:

0

8

Самаэль Соретто написал(а):

Дэймон - это потрясающе. Ты прирождённый писатель :yep:

Спасибо, мне очень приятно)

Самаэль Соретто написал(а):

Вы наверно не только в игре, но и в реале вместе :yep:

С чего ты решил?)))Это так заметно?)

0

9

Заметно, конечно. У меня чутье, я же оборотень. Чую отношения за километр:)
Анкету я завтра допишу тогда. С телефона просто неудобно.

0

10

Самаэль Соретто написал(а):

Заметно, конечно. У меня чутье, я же оборотень. Чую отношения за километр:)

Ну тогда твое чутье оборотня тебя подвело в этот раз)

0

11

Damon Salvatore написал(а):

Ну тогда твое чутье оборотня тебя подвело в этот раз)

Подвело да несильно))) немного подвело)

0

12

Самаэль Соретто написал(а):

Вы наверно не только в игре, но и в реале вместе

Ты первый кто это говорит))))

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Флудильня » Ощущения, мысли, чувства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно