Информация необходимая для игры:
1.                           
• Имя и Фамилия:
Caroline Forbes
• Дата рождения:
1992г (17 лет)
• Семья:
есть мать - Шериф Элизабэт Форбс
• Расса:
человек

2.                         
• Биография:
Кэролайн родилась в достаточно благополучной семье Форбсов в маленьком городке Мистик Фоллс. Когда отец ушел из семьи, ее мать старалась дать единственной дочери ,если не все ,то как можно больше. Кэролайн росла достаточно избалованной девушкой, которая всегда добивалась чего и кого хочет. А ко всему прочему ,т.к. ее мать работает полицейским, то девушка всегда была в курсе событий этого городка. Девушка как и прочие подростки ходит в среднюю школу, чувствуя там себя звездой.С начала учебного года она начала искать себе парня но ей это не удавалось. В этот же год в школу пришел новый ученик- Стефан Сальваторе. На одной из вечеринок Керолайн попыталась охмурить его, но он дал понять что кроме Елены его никто не интересует. В этот же вечер она повстречала симпотичного парня- Деймона Сальваторе. Они хорошо провели ночь и после этого она стала его донаром крови. Он использовал Керолайн  для своей нужд. Но в скором времени она вырвалась из чар Деймона. С самого детства она дружит с Бонни Маккало(простите если в фамилии ошиблась) и Еленой Гилберт. Встречаеться с Меттом,но очень переживает что он не сможет забыть Елену.
P.S. На большее ее биографии не хватило времени и воображения(((простите
• Характер:
Кэролайн довольно эгоистичная девушка,которая всегда знает чего хочет и как этого добиться. Ко всему она избалована, капризна и порой бывает лицемерна. Она несносна, в ее голове мыслей и слов продуцируетяс гораздо больше,чем она может выговорить. Общительна, а иногда и чересчур болтлива. считает,что мир должен вращатьяс исключительно вокруг нее и для нее. Выссокомерна, но в тоже время обладает удивительным зарядом оптимизама и положительной энергии, которой заряжает всех окружающих, полна идей как сделать ,если не мир,  то по крайне мере эту школу лучше.

а) Вкусовые предпочтения:
б) Страхи: боится Деймона Сальваторе
в) Симпатии: к Деймону Сальваторе
г) Любовь: Метт
д) Мечты: Чтобы Метт обращал больше внимание на неё чем на Елену.

• Внешность:
а) Цвет глаз:
б) Цвет волос:
в) Рост и вес:
Довольно миловидна я блондинка среднего роста с изящной точеной фигуркой. Всегла красива, ухожена и прелестна. Ее длинные локоны волос цвета жидкого золота красивыми волнами струятся по тонким плечикам девушки, обрамляя ее прелестное личико. У девушки большие глаза цвета сочной весенней зелени,которые переливаются на свету подобно двум драгоценным измрудам в красивой оккантовки пушистых длинных ресниц. Тонкий носик и маленький ротик с розовыми губками, которые Кэролайн частенько складывает в "бантик" завершают образ мисс Форбс.
         
                         
3.                       
• Ключевые слова:
(верно

4.                     
• Пробный пост:
Погода на улице стояла ужасная- ветер,дождь,одним словом ураган.Учебный день был закончен поэтому Керолайн небрежно бросила учебники на задние сиденье и завела мотор. Мимо проплывали разные магазинчики с одеждой и сувенирами. Через некоторое время она добралась до леса. Девушка ехала медленно ,так что разные мысли вертелись у неё в голове.
Как мне устроить вечеренку ? или Сколько гостей надо будет пригласить? . Её мысли прервал огромный ствол дерева который упал прямо по середине дороге и перегородил ей путь. Керолайн не остовалось больше выбора как выйти из машины и найти другой обходной путь. Девушке было страшно находиться одной в лесу , но поделать было не чего. Она спускалась вниз по дорожке,когда неожиданно подскользнулась и начала падать. Жуткий крик вырвался из неё, но она успела схватиться за что-то пока падала. Это вещь была наподобе обычной палки, так что Керолайн решила не думать об этом и попытаться выбраться. Приложив много усилий она все-таки выбралась и рванула к машине. Лучше посижу в машине пока этот чертов дождь закончится .Вся мокрая и испачканная она села на переднее сиденье своего "Нисана" и включила музыку, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться.
5.                       
• Расскажите немного о себе:
На эту тему я могу много размышлять,но напишу самое основное) Итак...я добрая и общительная. Ненавижу школу(надеюсь не одна такая) много времени провожу с друзьями. Учусь 4 год на пианино(надеюсь в кой-то веке закончить)в общеобразовательной школе учусь вроде нормально(3,4,5)
         

Личная информация:

          а) 584342052
          б) Как нашли наш форум: (Источник рекламы)----сайт The Vampire Diaries-роливая------реклама
          в) Читали ли вы книги: прочла 5 книг: Пробуждение,Голод,Ярость,Темное воссоеденение,(последнюю не помню,хоть убейте) самая любимая эта последняя чьё название не помню((
          г) Смотрели ли вы сериал?
конечно да))
          д) Как часто будете посещать нашу ролевую?Если мы смысл регистрироваться, если вы не будете играть?
как получиться))2 вопрос не поняла

Жду исправлений! Надеюсь больше не будешь писать фразы "мне лень писать", мы же тут не домашние задания делаем, а играем для удовольствия

P.S я дописала пост и исправила недочеты)

У меня только одно замечание - в соответствии с нашим сюжетом, я с тобой еще не знаком. Но в любом случае анкета принята. Дэймон

Отредактировано Caroline Forbes (2010-04-15 12:04:06)