1.                           
• Имя и Фамилия:
Alice Brandon/Элис Брэндон
• Дата рождения:
1905/1922
• Семья:
Лили Брэндон - мать
Октав Брэндон - отец.
 
• Расса:
вампир

2.                          
• Биография:
  Элис Брэндон родилась в небольшом городке. В семье она была первым ребёнком, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу.
О своей жизни до превращения она почти ничего не знает. Её биологических родителей звали Лили и Октав Брэндон, также у неё имелась младшая сестра – Синтия. Дочь Синтии до сих пор жива. Сейчас она в Билокси.
Это всё, что ей удалось найти о своей семье. Её семья не входила в тот социальный круг, о котором пишут в газетах, но всё же, там упоминается об обручении её родителей, о Синтии и о дате рождения и смерти Элис Брэндон. Позже, уже Элис нашла свою могилу. Что она чувствовала тогда, когда сидела перед своей могилой и смотрела на этот холодный камень с её инициалами и датой смерти?В тот момент ей хотелось кричать, что вот она, живая и «здоровая».
«Я здесь и я жива» - грустная улыбка на лице и печальные сапфировые глаза. Хорошо, что рядом нет никого, ей очень не хотелось, чтоб кто-то из близких видел её в таком расположении духа.
«Пусть запомнят меня улыбающейся» - улыбка стала теплей.
Сидя перед своей могилой, она вспоминала свою жизнь. Как оказалось, запоминающихся моментов было немного.
В больнице, Элис пошла в сад, она любила там бывать, и как раз там на девушку напали, она даже не поняла кто это был, помнила только как теряла сознание. Бедняжка даже не почувствовала боли! Она ведь с детства жила в дурдоме, куда её сдали родители! Несколькими веками раньше её сожгли бы на костре, а в 1905 году гуманные врачи лечили шокотерапией! Кто-то подарил ей жизнь – сделал вампиршей, молодой, сильной, красивой…
Она всё пыталась вспомнить лицо того вампира, благодаря которому у неё появился второй шанс обрести семью. Но его черты лица так и не всплыли в её памяти, как и та мрачная комната, в которой она проснулась после изменения. Отчётливо, она помнила только то, что была в отчаянии, Элис испытывала огромную жажду, такую, которую не испытывала никогда. Ей хотелось людской крови. Тогда она была совсем одна, кто-то, сделавший её вампиром, ушёл.
Так бы она сошла с ума, если бы не Стефан Сальваторы, который ей помог, научил жить с этим, Элис быстро нашла общий язык с Лекси, подружившись Лекси берет Элис под свое крыло.
И как то девушка решает поехать в Мистик Фолс, который славится вампирами, можно было бы поучиться там за одно проведать Сальваторе, и может постараться найти того, кто ее обратил.

• Характер:
Энергичная, она словно ураган проноситься по своей и чужим жизням. Её невозможно встретить без задорной улыбки на тонких губах. Она всегда пытается обратить, кажущиеся проблемы в шутку, чаще всего, для того, чтобы успокоить друзей и подруг.
Живёт играючи, в полную силу, не любит задумываться о чём-то серьёзном и грустном. Пессимистичность убивает наслаждение, а ей очень не хочется быть ворчливой, противной и вечно раздражённой.
«Как представлю это, бррр, становится жутко».
Но, если наступает момент, когда просто необходимо быть серьёзной, сосредоточенной и расчётливой, то, да, она будет таковой. А всё из-за своей огромной любви к семье, то есть к Лекси, которая заменила ей сестру, ради нее она готова на всё. Готова даже подвергнуть себя опасности, сражаться до последнего.  Очень любит помогать, светится, если сделает кому-то что-то хорошее.
Заставляет улыбаться других своей непосредственностью и искренностью. Когда видишь её в эти мгновения, кажется, что вот-вот за её спиной появятся два красивых белых крыла и, вспорхнув ими, она улетит, оставляя за собой след в сердцах. Её невозможно забыть. На неё нельзя обидеться.
Очень нетерпелива и порой вспыльчива. Обожает развлечения, всегда старается втянуть окружающих  во что-нибудь интересное и увлекательное, будь то вечеринка ко Дню Рождения, по случаю завершения школы, пижамная вечеринка или же свадьба. Любит дарить подарки и делать приятное. Но и сама не прочь получать подарки.

а) Вкусовые предпочтения: кролики
б) Страхи: быть одной
в) Симпатии: Стефан, Лекси (друзья)
г) Любовь:нет
д) Мечты: найти любовь

• Внешность:
Ты идешь по парку, солнце светит в глаза, ты щуришься, но все равно подставляешь лицо лучам солнца. Тебя кто-то берет за руку, и ты немного испуганно оборачиваешься, перед тобой стоит мужчина и изучает тебя, а потом просит тебя, чтобы ты соизволила ему позировать. Благодаря своему характеру, ты не можешь отказать, а киваешь, этим жестом давая согласие. Он сажает тебя на стул и пишет тебя. На прощание художник отдал картину тебе. Так как мог описать тебя и без него, настолько запала ты ему в душу. Художник долго бродил по городу, но больше не видел, ни одной, такой как ты, за чашкой чая он поведал о тебе.
«У неё были темные волосы - они рассыпались по её плечам. Они были средней длинны - примерно чуть ниже плеч. Они спокойно развевались на ветру, что подчеркивало то, что девушка не пользовалась никакими средствами для укладки. Казалось, дотронься до них, и они утекут от тебя сквозь пальцы. Лоб открыт, так она не носит челку, но так как ее непослушные волосы разной длины, некоторые прядки завиваются и попадают ей на глаза.» - Художник вздыхает и погружается в свои мысли, но слушатели хотят продолжения, и через какое-то время он продолжает свой рассказ:
«Глаза…да ее глаза…они…им нет описания...но я попробую.»- Ему сложно описать словами то, что он привык делать кистью.
«Они у неё большие и выразительные, миндалевидной формы, цвета сапфира, но в зависимости от настроения оттенок меняется – когда она рада они у нее словно светятся, а когда задумывается, немного темнеют. Было такое ощущение, что в этих глазах можно было прочитать всю ее жизнь, все переживания. Я никогда не видел таких глаз, такие глаза смотрятся печальными, но способны улыбаться» -сделав глоток он снова погружаешься во воспоминания сегодняшнего дня, художник встретил ангела, я знаю, ты с ним поспоришь, но не сегодня, хотя бы посмотри на свой портрет и тебе все станет ясно.
Тем временем любопытных слушателей в маленьком английском кофе становилось все больше и больше
«Нос аккуратный, чуть-чуть вздернутый, без горбинки. Хм…про губы не могу сказать  толком ничего, но улыбка, улыбка – это что-то необъяснимое, я никогда не видел таких искренних улыбок, посмотрев на нее, тебе захочется улыбаться в мгновение ока.
Веснушки на ее лице, придают ей задорности и немного детской непосредственности, на солнце создается такое ощущение, что это сами лучи прикасаются к ней и оставляют свои следы.
Она немного нескладная, по мальчишески угловатая, высокая и худая, не обладает выдающимися формами, но это ей не нужно, белый сарафан который струится по ее телу, подчеркивает ее юность и свежесть.» Рассказ окончен, художник отворачивается от слушателей и смотрит в окно. Он видит девушку в белом сарафане и выбегает на улицу, схватив ее за руку он понимает что это не его видение. Мужчина начинает сомневаться, а было ли это все на самом деле или это только приснилось.
И тут подходишь ты, ты не идешь, а паришь над землей, мило улыбаясь, протягиваешь ему портрет обратно, со словами
-Мне нравится эта девушка на картине, я хочу, чтобы она оставалась с вами, тогда вам не придется так мучительно подбирать слова, чтобы описать ее, вы просто покажите картину.
Развернувшись, ты уходишь, не оборачиваясь, так как не хочешь больше встречаться с этим художником, он нашел свой идеал, он влюблен в картину, а ты девчонка, обычная девчонка, со своими проблемами.
«Портрет не яркой красоты, обычной девушки черты, они зовут меня как прежде, как всегда…»

         
а) Цвет глаз: сапфировые
б) Цвет волос: брюнетка
в) Рост и вес: 163, 50
                           
3.                        
• Ключевые слова:
верно

4.                      
• Пробный пост:
(Тема любая, минимальный размер 7 строк. Пишем по правилам от третьего лица!И пожалуйста не берите посты от имени другого персонажа.Хотелось бы увидеть как вы будите отыгрывать свою роль. Разыграйте ситуацию, соответствующую вашему поведению в книгах саги.)
Ночь, звездное небо. Зелень вокруг словно спит. Элис шла по аллее и плакала, она часто грустит или плачет в последнее время, но наедине, чтобы никто не видел. Почему меня все бросили и мама и папа, как они могли поступить так со мной Зачем он только решила приехать сюда и пожить в этом чертовом городе, не приезжала, не было бы проблем. Но она уже здесь начала ходить в школу, пока разыскивала информацию у нее появилось много друзей, да с ее характером это не сложно.
Она заметила впереди людей идущих навстречу. Девушка вовремя вытерла слезы, так как это была ее группа, которую она  соплячка смогла собрать. В группу входило 4 парня, которые играли на инструментах и все были старше Элис, но это как посмотреть, на вид то были.
Ты думаешь, что мы так просто тебя отпустим
И не надейся – заключил второй
И так у нас для тебя прощальная вечеринка
Ребята, а как вы узнали что я здесь
Ну, скажем мужская интуиция улыбнулся молодой человек, который стоял дальше всех. Это был Филипп, барабанщик их группы и молодой человек Элис. Он стоял позади всех облокотившись спиной о дерево и грустно улыбался. Брэндон посмотрела ему в глаза он и она понимали, что это конец – конец их отношениям.
Тут ребята подхватили девушку на руки и побежали с ней по направлению бара.
Осторожней, у меня сейчас прическа испортится кричала девушка

   
5.                        
• Расскажите немного о себе:
(Ваши интересы, увлечения, чем занимаетесь.)
          сейчас я работаю,  работаю и работаю)

Личная информация:

          а) ICQ: Елена и Деймон знают
          б) Как нашли наш форум: (Источник рекламы) Елена дала ссылку
          в) Читали ли вы книги: (Укажите какие, и назовите самую любимую). нет
          г) Смотрели ли вы сериал? да
          д) Как часто будете посещать нашу ролевую?Если мы смысл регистрироваться, если вы не будете играть? по возможности часто

Отличная анкета.Удивила.Принята!!!