Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Конкурсы » Конкурс персонажей


Конкурс персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ВНИМАНИЕ!!!
Правила конкурса.

1)Все желающие должны зарегистрироватся в конкурсе
2)После регистрации проводится лотырея на розыгрыш персонажа, которого будут описывать участники(персонажем может быть любой участник принимающий участие в нашей ролевой,даже тот кто не зарегистрирован в конкурсе)-кто будет персонажами опредилим после того как все зарегаются чтоб знать сколько персонажей запускать!!!
3)После того как розыграют лотерею и каждый участник получит своего персонажа будут предложены 4 темы:
1-встреча второй половинки
2-смерть персонажа
3-битва персонажа
4-описание снов ,или мечты персонажа
и каждый участник должен будет выбрать себе одну тему и отписатся об этом возле своего имени в регистрационном списке!
4)После того как все участники выберут темы и отпишутся об этом,участникам будут даны 24 часа на написание своего рассказа по выбранной теме про того персонажа которого вы получили после лотереи. Объём рассказа должен быть не менее 20 строк,больше разрешается!

ПРИЗ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ В КОНКУРСЕ!!!

Фото победившего в нашем конкурсе будет висеть на нашей доске почёта, которая скоро будет установлена,такие конкурсы будут проводится ежемесячно!!!

ВНИМАНИЕ!
Розыгрыш лотереи будет производится в том порядке ,котором вы зарегистрированы. Номера каждому песонажу присвоены заранее. Так что кто вам попадется - зависит только от вас.

0

2

:flag:

0

3

Блин, я бы не отказалась поучаствовать в битве :suspicious:

0

4

Внимание!

Права тянуть жребий :

№ 1  Alice Brandon
№ 2  Kathеrine Peares

регистрация продолжается...

0

5

ээээй, я не записывалась)))))

0

6

Kathеrine Peares написал(а):

Блин, я бы не отказалась поучаствовать в битве

А это кто написал?

0

7

Ну, я говорю, что просто не отказалась бы...Но если мне попадётся что-то вроде смерти, или встречи любимого, я не хочу))))

0

8

Kathеrine Peares написал(а):

Ну, я говорю, что просто не отказалась бы...Но если мне попадётся что-то вроде смерти, или встречи любимого, я не хочу))))

тему ты сама выбираешь, а персонажпо жребию

0

9

отлично))тогда я выбираю бой))

0

10

:writing: можно попробовать, я не Пушкин,я тока учусь)))
Так что и меня запишите :flag:

0

11

Принято!

№3 Bonnie.

Скоро начало. Принимаются последние регитсрации

0

12

И так ! Начинаем лотерею !

Каждый из вас должен назвать число от 1 до 10.

Под каждым из них кроется персонаж.
После того как все пишут свои числа- выкладывается список и вы выбираетет себе тему( 1 из 4 предложенных выше)

0

13

А кто жюри? Или по итогам голосов?

0

14

Число 3 ,тема 3 :writing:

0

15

№ 3  тема "битва персонажа" -   Бонни приянто.

Ждем Кэтрин и Элис.

0

16

7

0

17

Alice Brandon
№7 Принято. а Тема?

0

18

Elena Gilbert
тема номер 4

0

19

Alice Brandon
Персонаж №7 тема "описание снов или мечты персонажа"

0

20

Кэтрин - ждем только тебя!

0

21

Bonnie

Деймон Саотваторе.

Alice Brandon

Елена Гилберт.

Так как у Кэтрин сломался компьютер, начинаем пока без нее

0

22

Время выкладывать конкурсные посты!

0

23

Всем раньше в детстве читали сказки, у кого-то были любимые сказки, любимые герои. Каждый хотел, чтобы его любимая сказка, воплотилась в жизнь.  Только сейчас Елена вспомнила слова своей матери «Персонаж, который тебе будет больше всего нравится, все равно будет отражаться на тебе и в жизни». Тогда, еще, будучи маленькой девочкой, она не восприняла слова матери всерьез. А потом вообще забыла про всякие глупости, вроде этой. Мама слишком много начиталась романов.
Но надо  сказать, что любимой героиней сказок, у Гилберт была Золушка, и только сейчас она понимала, как ее мама была права в своих суждениях.
Ведь Елена никогда никого не воспринимала настолько, чтобы подарить свою благосклонность, а все почему. спросите вы, я отвечу на ваш вопрос.
Маленькой девочке всегда снился один и тот же сон, что  она в красивом платье идет на бал и встречает принца. лица она никогда не помнила, но после этого сна, она была настолько окрылена. И вот она решила, что обязательно дождется своего принца, ведь он существует. Эта та мечта, которая должна стать реальностью.
Девушка взрослела и ей перестал сниться тот сон и она перестала мечтать, так как взрослея, мы становимся ценичными к себе, к окружающим, нет чтобы остановится, и посмотреть как радуется ребенок, порадоваться вместе с ним, а мы думаем, что нас примут за кретинов или в падших в детство переростков.
Поэтому когда Элене приснился сон, она вспомнив детский сон, испугалась и решила все таки рассказать его Бонни, в этом сне она была уже не та маленькая девочка, а реальная Елена. который 17 лет. Но перед тем как идти к подруге, она решила его воспроизвести на бумаге, что бы не забыть
"Я иду по темному коридору. Вдоль него сидят люди и протягивают руки. Нет, они не попрошайничают, они просто тянут их ко мне. А, видя, как мне страшно, они хохочут во все горло. Такое ощущение, что ноги ватные и у меня просто, получается, идти и смотреть на этих людей. Один из них подходит ко мне и берет меня за руку, я не могу вырваться. Но тут появляется ОН. Я в первые увидела его лицо, не было никаких сомнений что это был он. Он подходит к нам и одним движением руки, убирает человека, который схватил меня за руку. Его глаза, которые только что метали молнии, смотря на человека, который меня схватил, стали мягкими. Его белоснежная улыбка играет на устах. Голубые глаза блестят завораживающим блеском.Темные волосы рассыпаны по плечам. Его фигуры не видно, он в темном плаще. Мои руки не послушно потянулись к нему, и он выпрямился. Я только сейчас поняла, что макушка моей головы доходит ему до плеча. В первый раз Он заговорил.
- Пойдем.
- Куда? – Спросила я.
- Не бойся, пойдем танцевать.
Он заводит меня в замок. Длинный коридор с зеркалами, освещенный красным цветом. Мы прошли по нему и оказались в огромном помещении. В замке много красивых людей, они все танцуют и никто не обращает внимания на нас. Мой герой отвел меня на середину зала и закружил меня в танце. В голове перемешалось все, кто я, где. Был просто танец и ОН. Когда его руки отпустили меня, началась какая-то странная музыка, потом до моего сознания начало доходить, что это будильник. Мне так не хотелось уходить, но он помахал мне рукой и пообещал вернуться."

Да в реальный мир Елену вернул будильник, девушка положила ручку и  только сейчас посмотрела на руку, там был след, след от того, как ее схватили. Она побледнела.
Трясущимися руками, покидав все записи, девушка выбежала на улицу, не было сл останавливаться, она все бежала и бежала. Но не увидев камень, она споткнулась и упала.
Почувствовав прикосновение на своих плечах, девушка поняла что ее поднимают и ставят на землю, обернувшись она видит его.
-Деймон Сальваторе представляется молодой человек, но Елена не может вымолвить ни слова, она поражена, вот ее принц, тот который снился ей всю ее жизнь, ее мечта, и ее реальность.
Вот что бывает с человеком, когда мечта становится реальностью.

Отредактировано Alice Brandon (2010-04-23 13:30:26)

+2

24

Alice Brandon
Пост принят! Завтра проверю.

0

25

Кэтрин!

Пора и тебе выкладывать)
Ждем!

0

26

Пост будет завтра. какая у меня тема?

0

27

Kathеrine Peares
Битва персонажа ( ты сама выбрала)
А сам персонаж - Стефан Сальваторе

0

28

оО это типа мне нужно отыграть битву со Стефаном?

0

29

Kathеrine Peares написал(а):

оО это типа мне нужно отыграть битву со Стефаном?

Нет, ты стефан, а битва с кем....тебе решать

0

30

мм...ну не знаю... может с Дэймоном? если конечно он не против

Отредактировано Kathеrine Peares (2010-04-27 21:41:50)

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Конкурсы » Конкурс персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно